Главная » Материалы » СПОРТ » С ветром наперегонки

С ветром наперегонки

Ветреная погода не помешала новоуральским ориентировщикам успешно выступить на прошедших  28 января в окрестностях Нижнего Тагила чемпионате и первенстве Свердловской области по ориентированию на лыжах на классической дистанции. Пятнадцать наших спортсменов стали победителями и призерами в разных возрастных группах. А юниорка Алена Матвеева показала лучший результат среди всех женщин, участвовавших в соревнованиях. Среди взрослых мужчин победителем стал  Алексей Головань.

Также в юношеских возрастных группах победили: Данил Глухов, Семен Копарейко, Елизавета Федорова, Артем Губанов, Кристина Трифонова, Антон Василец. Впервые призером первенства области в группе М12 стал Александр Вилкин.

В группах взрослых спортсменов победителями и призерами стали: Виталий Авдеев – 3 место, Анатолий Крылов – 1 место, Елена Нечкина – 1 место, Татьяна Евтюхова – 3 место, Александр Бац – 1 место, Владимир Чагин – 3 место.