Главная » Материалы » СПОРТ » Маленькие звездочки большого бокса

Маленькие звездочки большого бокса

Трое воспитанников ДЮСШ № 4 - Алексей Горбатенко, Георгий Лапп и Анастасия Швец - достойно представили Новоуральск на Всероссийском первенстве ЦС профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.

В одном из самых современных и красивых спортивных сооружений столицы Чувашии – Центре маунтинбайка собрались более 200 юных спортсменов из 20 регионов страны. В этой большой компании и в условиях серьезной конкуренции наши боксеры показали хорошие результаты в своих весовых категориях. Анастасия Швец хоть и уступила в полуфинале спортсменке из Москвы, но заняла третье призовое место. Алексей Горбатенко первый бой выиграл, затем два проиграл и в итоге занял пятое место. Георгий Лапп также провел три боя, два из них выиграл и в результате завоевал серебряную медаль.

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Александр Валерьевич Плясов и Николай Николаевич Портнов.