Главная » Материалы » СПОРТ » Лыжные гонки

Лыжные гонки

30 декабря 2012 года в Екатеринбурге прошли открытые соревнования по лыжным гонкам памяти трехкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Боярских К.С. Победителем в группе М 45-49 стал новоуралец Владимир Крылов. В группе М 60-64 серебряную медаль завоевал Фотин Евгений, бронзовые медали в своих возрастных группах завоевали Ковешникова Людмила (Ж 65- 69), Варзакова Маргарита (Ж 55-59), Полков Геннадий (М 65-69), Коровин Андрей (М 45-49).

***

В субботу, 12 января, в Новоуральске прошли областные соревнования по лыжным гонкам «Мемориал Андроновского Владимира Ивановича», в которых приняли участие 163 человека из 10 городов Свердловской области. По итогам гонки были выявлены абсолютные победители среди женщин на дистанции 5км и среди мужчин на дистанции 10 км, ими стали новоуральцы Чумакова Наталия и Хасанов Андрей. Первые места в своих возрастных группах заняли: Логинов Денис (УОР), Бондарева Екатерина (УОР), Хасанов Андрей (СК «Кедр»), Долгорукова Наталия (ОКП-123), Опарин Сергей (Лесной), Чумакова Наталия (СК «Кедр»), Круглов Николай (Екатеринбург), Чужова Наталия (Лесной), Крылов Владимир (СК «Кедр»), Добрых Светлана (Екатеринбург), Мижейкин Анатолий (Верхняя Пышма), Алешечкина Марина (Екатеринбург), Черкашин Геннадий (СК «Кедр»), Борисова Татьяна (Екатеринбург), Зырянов Владимир (Екатеринбург), Худякова Татьяна (Заречный), Грудинин Владимир (Лесной), Сучкова Рима (Екатеринбург), Кулешов Михаил (Екатеринбург), Грачева Нина (Екатеринбург). Для абсолютных победителей и победителей в возрастной группе 55-59 лет (группа, в которой выступал Владимир Иванович) были предоставлены специальные призы от спортивно-экипировочного центра «Олимп».