Главная » Материалы » СПОРТ » Дальнейших успехов вам, ребята!

Дальнейших успехов вам, ребята!

Зональное первенство Уральского Федерального округа по кикбоксингу проходило в Челябинске с 1 по 5 марта.  В этих соревнованиях наши ребята проявили мастерство, характер и все заняли призовые места.

В весовой категории 57кг 1 место занял мастер спорта России Александр Ушаков. В весовой категории 69кг лучшим был Вячеслав Медведев, он выполнил норматив кандидата в мастера спорта.  Клим Маслов (49кг) занял 3 место.

Все они занимаются в ДЮСШ-4 под руководством тренера-преподавателя мастера спорта России Алексея Ушакова.

А воспитанники Олега Яценко (тоже ДЮСШ-4) успешно выступили на первенстве области по этому же виду спорта, проходившем в Нижнем Тагиле 7 и 8 марта.

Результаты следующие: Иван Тишков (шк. 40) – 1 место, Глеб Чембаров и Кирилл Кузнецов (шк. 56) – 2 место, а на третьем сразу четыре новоуральца – Влад Михайлов (шк. 56), Кирилл Арапов (шк. 54), Георгий Евстратов и Данил Бадаев (оба из шк. 48).